Новости

«ВНИМИ-Сибирь» в новой 12-тысячной «Пятерочке»

21.04.2018
20 апреля открылся юбилейный 12-тысячный магазин «Пятерочка». В этот день компания «ВНИМИ-Сибирь» подарила покупателям уникальную возможность поближе познакомиться с молочной продукцией, выиграть ценные призы и весело провести время с молочным другом Внимишкой.

Едва организаторы успели объявить торжественное открытие нового магазина, как в считанные минуты его заполонили счастливые покупатели. Они активно пробовали молочные продукты «ВНИМИ-Сибирь»: натуральной творог и ароматную сметану. А кто-то экспериментировал – смешивал творог со сметаной или с Биойгуртами, обогащенными бифидобактериями, которые не только помогают нормализовать пищеварение, но и укрепить иммунитет. Попробовать можно было и другие функциональные продукты «ВНИМИ-Сибирь»: Биолакт-D и Биокефир. Эти и другие молочные полезности компании «ВНИМИ-Сибирь» вошли в постоянный ассортимент нового 12-тысячного магазина «Пятерочка».

Весь день на открытии посетителей радовала интересная концертная программа. На вечер оставили самое «вкусное» – розыгрыш ценных призов. Несмотря на пасмурную погоду, желающих  стать их обладателями собралось достаточно много. От компании «ВНИМИ-Сибирь» счастливчики получили подарочные сертификаты.

В открытии принял участие и молочный друг Внимишка. Все желающие могли с ним сфотографироваться и просто пожать лапу.

Смотрите наш фоторепортаж с места события и приобретайте продукты компании «ВНИМИ-Сибирь» теперь и в «Пятёрочке» по адресу: улица ул. Омская, 114 / Б. Хмельницкого, 42-2.